X

На остановках в Феодосии появятся расписания автобусов

09:03 08.08
Недавно на автобусных остановках Феодосии начали появляться таблички с расписанием маршруток. Как обещают сотрудники отдела по транспорту, такие таблички разместят почти на всех остановках в городе и за пределами.
Напомним, в июле на транспортной комиссии Феодосийского исполкома всем перевозчикам дали предписание расклеить на остановках расписания движения автобусов. Как сообщила «Кафе» специалист отдела по транспорту Ирина Дзюрилова, на этой неделе уже установили расписания на нескольких остановках. - В первую очередь, мы выбрали остановки, где большое скопление людей: «Автовокзал», «Электротовары», «кинотеатр Украина» и другие, - рассказала И. Дзюрилова. – Таблички устанавливаются за счет перевозчиков. По словам Ирины Николаевны, пока еще работы по установке не закончили. - В конце этой недели будет готова еще одна партия табличек. Скорее всего, на следующей неделе уже все доделаем, - отметила она. – Планируется, что таблички будут установлены почти на всех городских остановках.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.