X

В Феодосии пройдет фотоконкурс «Мир детской мечты»

09:34 11.08
Феодосийский Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи проводит городской этап IV Всеукраинского фотоконкурса «Мир детской мечты».
Как сообщила «Кафе» специалист первой категории Центра Мария Болюх, принять участие в конкурсе может каждый, кто увлекается фотографией. - Участник может подать не больше пяти работ по тематической направленности конкурса. Размер принимаемых работ 10 на 15 сантиметров, к заявке на участие нужно будет приложить диск с электронной версией работ, - уточнила М. Болюх. В конкурсе три номинации: «Моя семья лучшая в мире», «Теперь у меня есть семья», «Родное село. Традиции семьи». Фотоработы принимают в Центре социальных служб для семьи, детей и молодежи (ул. Ленина, 18, здание школы №10) до 9 сентября. С 9 по 11 сентября пройдет отборочный тур конкурса, и лучшие работы отправят в Симферополь на региональный этап конкурса. Дополнительную информацию можно получить по телефону 3-92-60.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.