X

Туалет на автовокзале Феодосии перестроят

09:20 08.08
Платный туалет на Феодосийском автовокзале грязен, что вызывает возмущение посетителей. Администрация автостанции сообщила, что в этом году запланирована перестройка туалета.
Читатели «Кафы» не раз жаловались на состояние туалета на автовокзале. Воспользоваться им стоит 1 грн, при этом туалет не обустроенный и очень грязный. - Любой вокзал – это своеобразные ворота города, практически его лицо. А состояние туалетов говорит о культуре города и его местных жителей. За туалет на автовокзале очень стыдно. Деньги за вход берут, а туалет вообще не убирается, - возмущается феодосийка Ирина. Как рассказал «Кафе» начальник Феодосийской автостанции Виталий Крекотынь, туалет не обслуживает администрация автостанции – он находится в аренде. В этом году запланирована реконструкция туалета, его будут расширять. - Туалет сделаем современным, там будет горячая вода, также планируем сделать душ, - пояснил. В. Крекотынь. – Вопрос о ремонте стоял уже давно, но на это не было средств, все-таки кризис, тем более сейчас мы реконструируем автостанцию в Кировском. Администрация автостанции договорилась, что во время ремонта пассажиры смогут посещать туалет в соседнем кафе. - В принципе, многие пассажиры и сейчас им пользуются, он стоит дороже – 1,5 гривны, но там очень чисто и даже работает кондиционер, - сказал Виталий Илларионович.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.