X

В Крыму в День здоровья чиновники соревновались и сдавали нормы ГТО

16:36 28.05
В Крыму в День здоровья чиновники соревновались и сдавали нормы ГТО

Фото В.Сергиенко, crimea.ria.ru

В Симферополе в субботу, 28 мая, на стадионе "Локомотив" прошел юбилейный, в десятый день День здоровья прошли соревнования на Кубок председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова.

За победу в шести видах спорта и за победу в общем зачете боролись 12 команд: Госсовета, Совмина, городских и районных советов, администраций городов Симферополь, Ялта, Феодосия и Керчь, Симферопольского, Раздольненского, Первомайского, Нижнегорского, Красногвардейского, Бахчисарайского районов.

Традиционно команды соревновались в мини-футболе, беге, шахматах, жиму штанги, настольном теннисе и перетягивании каната. Кроме того, здесь же проходила сдача норм ГТО. 

«Мероприятие набирает все большую популярность, все больше участников хотят принимать в нем участие. Главная наша задача — пропаганда здорового образа жизни и принятие норм ГТО у чиновников», — рассказал спикер Госсовета РК Владимир Константинов.

По итогу всех соревнований безоговорочным победителем традиционно стала команда Госсовета Крыма. На втором месте — Симферополя, а на третьем — Симферопольского района.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.