X

На тесноту жалуются начальнику автостанции Феодосии

09:33 11.08
- Недавно ехала из Симферополя на небольшом рейсовом автобусе. В нем были приварены к полу дополнительные кресла. Пассажирам по соседству просто сидеть было негде и ноги не помещались в расстоянии между сиденьями. Это явное нарушение правил перевозки людей, кому на него жаловаться? Светлана, Береговое
На вопрос отвечает начальник Феодосийской автостанции Виталий КРЕКОТЫНЬ: - Добавлять пассажирские места запрещено правилами перевозки пассажиров, контролирует соблюдение пассажировместимости специальная дорожная служба, а отвечает за нарушение правил водитель. Добавлять пассажирские места разрешают только в исключительных случаях, например, если кто-то на похороны едет или по другим неотложным и серьезным делам опаздывает. Если пассажир хочет пожаловаться на то, что в автобусе добавлены сиденья, он должен записать номер автобуса и сообщить его начальнику Феодосийской автостанции по телефону 7-34-00. А мы в свою очередь вызовем перевозчика и разберемся с нарушителями правил перевозки пассажиров.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.