Гость,
Войти
Под котельные выделили землю
09:50
10.08
Феодосийское Управление капитального строительства (УКС) не могло сдать несколько давно простроенных котельных в эксплуатацию, потому что под ними не была оформлена земля. На последней сессии Феодосийского горсовета дали добро УКСу на оформление земельных участков.
- Мы начали процедуру выделения земель под существующими нашими котельными, раньше это было сделать невозможно, это очень кропотливая работа, - высказался мэр Феодосии Александр . – Это надо было сделать давным-давно в силу того, что у нас есть ряд объектов, которые в течение ряда лет не были сданы в эксплуатацию, хотя и эксплуатировались.
Пользуясь случаем, мэр добавил, что из-за того, что некоторые земельные участки недооформлены, бюджет не дополучает деньги и пообещал исправить это положение.
- Мы будем делать так, чтобы было как в Евпатории: там нет по земле ни одного вопроса, каждый участок там на учете, то есть он либо городской, либо в бюджет от аренды поступают денежки, - пообещал А. . – У нас на сегодняшний день, к сожалению, есть серьезная недоимка.
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|





