X

Под котельные выделили землю

09:50 10.08
Феодосийское Управление капитального строительства (УКС) не могло сдать несколько давно простроенных котельных в эксплуатацию, потому что под ними не была оформлена земля. На последней сессии Феодосийского горсовета дали добро УКСу на оформление земельных участков.
- Мы начали процедуру выделения земель под существующими нашими котельными, раньше это было сделать невозможно, это очень кропотливая работа, - высказался мэр Феодосии Александр Бартенев. – Это надо было сделать давным-давно в силу того, что у нас есть ряд объектов, которые в течение ряда лет не были сданы в эксплуатацию, хотя и эксплуатировались. Пользуясь случаем, мэр добавил, что из-за того, что некоторые земельные участки недооформлены, бюджет не дополучает деньги и пообещал исправить это положение. - Мы будем делать так, чтобы было как в Евпатории: там нет по земле ни одного вопроса, каждый участок там на учете, то есть он либо городской, либо в бюджет от аренды поступают денежки, - пообещал А. Бартенев. – У нас на сегодняшний день, к сожалению, есть серьезная недоимка.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.