X

Проезд в общественном транспорте Феодосии дорожает

09:46 02.01
Феодосийские автоперевозчики уже давно поговаривали о том, что стоимость проезда в общественном транспорте может вырасти. В конце декабря городские власти одобрили повышение тарифов.
«Кафа» уже писала о том, что стоимость проезда в феодосийском общественном транспорте может вырасти на 30-40 копеек. 21 декабря должно было пройти заседание исполкома, на котором планировали вынести решение: утвердить рост цен или нет. По словам автоперевозчиков, это решение одобрили, и с нового года стоимость проезда выросла. - Исполком решил, что с 1 января стоимость проезда в маршрутных автобусах должна вырасти на 30-40 копеек, - сказал директор ООО «Кафа-Автолайн» Геннадий Панчук. А вот частный предприниматель Александр Беляков, машины которого работают на маршруте №20, затруднился ответить, сколько будет стоить проезд до Орджоникидзе, но планировалось, что цена билета составит 3 грн. - Я уже говорил, что хочу выйти с предложением сделать две цены: летом одну, а зимой другую - более низкую, - сказал А.Беляков. - Пока еще я это предложение официально не озвучивал, до сих пор решали вопрос об увеличении тарифов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.