X

Малыши Керчи отметили праздник

09:46 02.01
Детский сад «Золотая рыбка» – один из немногих дошкольных учреждений Керчи, где малышей не только готовят к школе, но и исправляют дефекты речи в логопедической группе. И пусть пока не всем ребятишкам удается четко произносить трудные слова, но веселые песни и стихи на новогоднем утреннике в исполнении маленьких артистов очень понравились всем гостям.
Под стать ярко украшенному залу со сверкающей елкой были и нарядные воспитанники средней речевой группы, одетые в костюмы петрушек, гномов, бусинок. Веселые танцы сменялись песенками и хороводами с Дедом Морозом, Снегурочкой и персонажами известных сказок. - Новогодние стихи у елки – первый серьезный экзамен для наших детей, совсем еще недавно робко произносивших отдельные слова, - считает логопед с многолетним стажем Нина Васильевна. – Но дружные аплодисменты всех присутствующих на утреннике – лучшее признание первых успехов наших воспитанников. Вслед за праздником придут будни, и мы возобновим занятия в группах, которые посещают 15 детей, и есть возможность уделить внимание каждому малышу. Большую помощь оказывают нам и родители, выполняя дома все рекомендации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.