X

За больницу в Приморском хотят четыре миллиона

09:25 12.08
На прошлой неделе, 6 августа, вышло объявление о том, что здание больницы в Приморском выставили на продажу. Стартовая цена объекта – 3,8 млн грн.
Как сообщил начальник Феодосийского Фонда коммунального имущества Владимир Савенко, эксперты подсчитали стартовую стоимость части здания больницы в Приморском – 3,8 млн грн. - Объявление о том, что мы выставляем объект на конкурс, вышло 6 августа, люди подходили, спрашивали, заявлений пока еще не поступало, но впереди еще месяц, так что ждем конкретных предложений, - заметил В. Савенко. – Там не может располагаться все что угодно, например, заправочную станцию там никто не даст построить. Либо под административное здание, либо рекреационное – что определит рынок. Мы никаких условий людям не ставим. Кому-то гостиница нужна, кому-то бизнес-центр, все, что не запрещено, то разрешено в соответствии с месторасположением. Напомним, здание располагается на улице Набережная, там около 1 тыс. м2. Ранее больница находилась на обслуживании завода «Море», потом она закрылась, а оставили только дневной стационар. - В принципе поселку хватает поликлиники и дневного стационара, больницу содержать невыгодно, Управление здравоохранения обратилось к руководству города с просьбой что-то сделать с этими помещениями, потому что в ближайшем обозримом будущем использовать их они не будут, а охранять это накладно, - объяснял ранее начальник Фонда. – Больница находится в неплохом месте, откуда открывается прекрасный вид на море, к тому же там небольшой участочек земли.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.