X

В Феодосии грабитель решил продать «трофеи» мужу жертвы

09:23 14.08
В Феодосии практически в центре города преступник ограбил женщину – забрал у нее ювелирные украшения и деньги. На следующий день он попался милиции, когда пытался продать награбленное мужу пострадавшей, который работает в ювелирной мастерской.
Как сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, 31 июля в милицию обратилась феодосийка, которая рассказала, что около 19.30 на улице Щебетовской на нее напал грабитель. - Угрожая убийством, преступник потребовал отдать ему ювелирные украшения и деньги. Испуганная женщина без сопротивления отдала ему золотое колье, браслет, часы, четыре кольца и 350 гривен, - рассказала А. Охрименко. - Как подсчитали позже, украшений на женщине в тот вечер было на 23 тысячи гривен. Милиция всю ночь искала преступника, проверяя питейные заведения и неблагополучные квартиры района, в котором он совершил преступление. Задержать грабителя на следующий день после разбоя помог случай. - 1 августа в милицию позвонили из ювелирной мастерской. Мужчина сообщил, что неизвестный принес на продажу часы его жены, которую ограбили накануне, - сказала Анна Владимировна. - Милиционеры посоветовали ювелиру занять разговорами посетителя, в скором времени продавец часов давал показания в горотделе. Все ценности вернули владелице. Мужчина признался в ограблении, а также заявил, что «ему не повезло». А «не везет» ему уже в четвертый раз: у преступника уже есть три судимости за разбойное нападение, незаконный оборот наркотиков и кражу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.