X

Детям Феодосии раздали новогодние подарки

09:48 02.01
На прошлой неделе в городском Доме культуры прошла новогодняя благотворительная акция для детей-сирот и детей, лишенных родительского попечения. Она организована службой по делам несовершеннолетних Феодосийского исполкома и Управлением культуры.
Акция под патронатом мэра Феодосии Владимира Шайдерова проводится в Феодосии уже в четвертый раз. На мероприятии малышей поздравили Дед Мороз и Снегурочка, городской голова, а образцовый детский театр «Белоснежка» показал сказку «Белоснежка и семь гномов». После спектакля дети получили подарки. - На проведенной акции 195 детей получили подарки, - рассказала начальник службы по делам несовершеннолетних Валентина Микитюк. - В этот же день подарки получили 23 ребенка, проживающие в трех детских домах семейного типа, 110 детей из неблагополучных семей, больше ста подарков получили дети Ассоциации многодетных семей. Также городской голова не забыл про детей Кировского межрегионального приюта для несовершеннолетних, туда отправили 40 подарков.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.