X

В Крыму многодетные семьи смогут получить бесплатную помощь юристов

11:58 30.06
В Крыму многодетные семьи смогут получить бесплатную помощь юристов

В Крыму многодетные семьи смогут получить бесплатную помощь юристов

В Симферополе по предварительной записи дважды в июле и дважды в августе многодетные семьи крымчан смогут бесплатно получить квалифицированную помощь юристов. Об этом сообщает пресс-служба администрации Симферополя.

Приемы будут проводиться 14 и 21 июля, 4 и 18 августа с 11:30 до 16:30 в здании администрации города Симферополя по адресу: ул. Самокиша, 30.

Контактное лицо: член Общественной палаты Республики Крым, член Общественного совета г. Симферополь Собещанская Ольга Петровна (номер мобильного телефона +7 978 7251274). Предварительная запись на прием осуществляется с 13:00 до 15:00 в рабочие дни.  

В горадминистрации Симферополя проинформировали, что бесплатную юридическую помощь многодетным семьям крымчан  в юридической приемной организовали общероссийская общественная организация членов многодетных семей «Семьи России» и движение «Гражданское достоинство», при поддержке Общественной палаты Республики Крым и администрации города Симферополя.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.