X

В Коктебеле пройдет еще один джаз-фестиваль

09:24 18.08
С 4 по 6 сентября в Коктебеле впервые пройдет джазовый фестиваль «Live in Blue Bay». Планируется, что он будет проводиться ежегодно в первые выходные сентября. Вход на фестиваль – свободный.
Как сообщил «Кафе» член оргкомитета фестиваля «Live in Blue Bay 2009» Игорь Хромовский, фестиваль пройдет на территории пансионата «Голубой Залив». - Всего будут работать три площадки: основная – напротив пансионата «Голубой залив», там, где стоит самолет и две дополнительные: в джаз-кафе «Богема» и кафе «Голубой Залив», - рассказал И. Хромовский. – Вход на все площадки будет свободным. По словам Игоря Игоревича, главная задача оргкомитета – сделать фестиваль максимально открытым для всех, кто любит джаз. - Программа включает не только ежедневные гала-концерты, но и проведение мастер-классов известных музыкантов, ночные джем-сейшены, а также специальные программы, посвященные знакомству с историей развития джаза, - отметил он. - «Live in Blue Bay» – проект совершенно нового уровня организации, в подготовке которого были учтены все плюсы и минусы подобных фестивалей, ранее проходивших в нашей стране.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.