X

В Крыму пьяный пассажир электрички угрожал ножом своей галлюцинации

10:52 08.07
Против жителя Джанкоя, который угрожал ножом несуществующему оппоненту в электричке, возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство».
В Крыму пьяный пассажир электрички угрожал ножом своей галлюцинации

Фото из сети Интернет

Информация о нарушении общественного порядка одним из пассажиров поступила в дежурную часть ЛПП №7 на ст. Феодосия незадолго до прибытия электропоезда на станцию Краснофлотская (пгт.Советский). Наряд патрульно-постовой службы был незамедлительно направлен к вагону, в котором следовал пассажир, сообщает пресс-служба Крымского Линейного Управления МВД на транспорте.

- Мужчина был задержан и доставлен в дежурную часть линейного пункта полиции №7 на станции Феодосия. Складной нож, которым хулиган пытался пригрозить несуществующему оппоненту, был изъят и направлен на экспертизу, где был признан холодным оружием. Задержанный был направлен на медицинское свидетельствование, которое показало, что он находится в сильном алкогольном опьянении, - говорится в сообщении ведомства.

За грубое нарушение общественного порядка с применением холодного оружия в отношении пьяного пассажира поезда, которым оказался 38-летний житель Джанкоя, возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство» (ч.1 ст.213 УК РФ).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.