X

В мэрии Феодосии недовольны подрядчиками

09:19 20.08
В понедельник, на аппаратном совещании Феодосийского исполкома мэр Александр Бартенев, говоря о запланированных в бюджете деньгах, попросил тщательнее принимать работу подрядчиков и привел в пример школу №9.
- Крыша школы №9, как она? – спросил он начальника Феодосийского Управления образования Оксану Дымнич. - Девятая школа ремонтировалась три года назад, - ответила О. Дымнич. - Ну вот – три года назад, а она уже течет, - заметил мэр. – И внутренний ремонт теперь нужно делать. - Ну, там над пищеблоком течет, - уточнила начальник Управления. - Пищеблок плюс спортзал еще, - дополнил А. Бартенев. – Я попрошу вас внимательней принимать все работы, которые мы проводим. К сожалению, это касается и подвалов и ВДС. Нужно смотреть, чтобы, если деньги потрачены, то и работа была нормально выполнена. У нас нет такой возможности, чтобы из года в год проводить одни и те же работы, да это и неправильно.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.