X

Парковку для супермаркета в Феодосии не предусматривали

09:08 19.08
Феодосийцы интересуются, планируют ли организовать парковку у магазина «АТБ», который строят на месте вещевого рынка «Лимонс».
Горожане опасаются, что с открытием супермаркета машин возле рынка станет еще больше, соответственно, будет сложнее парковаться в этом районе. Кроме того, появились слухи, будто под парковку собрались отдать автобусную остановку. Как сообщил «Кафе» управляющий магазином «АТБ» на Крымской Александр Орлов, пока эти вопросы переадресовать некому. - Дело в том, что вышестоящее руководство находится в Днепропетровске и оно, насколько мне известно, организовывать парковку у нового магазина пока не собиралось – нет места, об этом будут думать потом,.- рассказал А. Орлов. - Открытие «АТБ» планируется где-то 1 сентября, может, и раньше. После этого назначат управляющего. К нему можно будет обращаться с жалобами и пожеланиями, которые будут передаваться руководству в Днепропетровск.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.