X

Проезд на Золотой пляж в Феодосии подешевел

09:22 19.08
На прошлой неделе снизили стоимость билетов на катера на Золотой пляж. Теперь прогулка обойдется в 10 грн. в одну сторону. Как отмечают сотрудники фирмы, занимающейся организацией движений судов, снижение цены позволило увеличить пассажиропоток.
Напомним, ранее «Кафа» писала о том, что портофлот Феодосийского морского торгового порта возобновил рейсы на Золотой пляж. Сотрудники портофлота отмечали, что этот рейс мало интересовал пассажиров, и его планировали закрыть из-за нерентабельности. Как сообщила «Кафе» диспетчер фирмы, занимающейся организацией движения судов, Людмила Цыплакова, в связи с тем, что рейсы на Золотой пляж пользовались небольшим спросом у феодосийцев и гостей города, приняли решение попробовать снизить стоимость проезда. - Когда мы возобновили в этом году рейсовую линию на Золотой пляж, стоимость проезда в один конец составляла 15 гривен, - напомнила Л. Цыплакова. – Получается, что прокатиться на катере туда и обратно обойдется в 30 гривен, а это при нынешних временах ни каждому по карману. По словам Людмилы Сергеевны, сейчас проезд в один конец стоит 10 грн. - После того, как решили снизить цену, пассажиропоток увеличился приблизительно на 20%, - рассказала она. – В связи с этим мы продлим работу этого маршрута до конца августа. Рейсы совершаются ежедневно: из Феодосии в 8.00 и 9.10, с Золотого пляжа – в 8.30 и 13.00.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.