X

В Керчи снимут фильм «Внучка якудзы»

09:15 19.08
На прошлой неделе в Керчи состоялся отбор актеров массовых сцен для будущего фильма Сергея Бодрова-старшего «Внучка якудзы». Следующий кастинг запланирован на 19 августа.
В минувшую пятницу представители съемочной группы Сергея Бодрова-старшего и киевской киностудии прибыли в Керчь для подбора артистов массовых сцен для кинофильма «Внучка якудзы». С. Бодров известен зрителям по фильмам «Монгол» (2007), «Кочевник» (2005), «Медвежий поцелуй» (2002), «Кавказский пленник» (1996). Керченская земля не раз привлекала режиссера своей живописностью, поэтому некоторые сцены нового фильма он намерен снять в этом городе и его окрестностях, уточнили в пресс-службе студии. Вечером 14 августа помощник режиссера Людмила Семененко выбирала среди горожан актеров для массовки, которые по типажу похожи на представителей японской или цыганской национальности. - В основном, нужны мужчины с восточной внешностью, - объясняла пришедшим на кастинг Л. Семененко. – Однако в нескольких эпизодах будут задействованы люди со славянской внешностью, а для съемок на железнодорожном вокзале потребуются актеры, похожие на цыган. По сообщению kerch.com.ua, еще один отбор актеров массовых сцен запланирован на 19 августа. Он пройдет у театра имени Пушкина с 16.00 до 18.00. Съемки в Керчи должны начаться в сентябре. В пресс-службе пояснили, что сюжет будущего фильма повествует о десятилетней девочке, которую дедушка отправляет из Японии в Италию. Однако внучка не прилетает к месту назначения, так как самолет делает вынужденную посадку по техническим причинам. Девочка сбегает от своих охранников и переживает массу приключений.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.