X

В Феодосии глава Щебетовской поселковой администрации Владимир Загодиренко подал в отставку

14:16 28.07
В администрациях населённых пунктов, входящих в состав городского округа Феодосии, продолжаются кадровые ротации. Вслед за главой поселковой администрации Коктебеля Марком Красновым заявление об увольнении по собственному желанию написал и глава администрации посёлка Щебетовка Владимир Загодиренко.
В Феодосии глава Щебетовской поселковой администрации Владимир Загодиренко подал в отставку

В Феодосии глава Щебетовской поселковой администрации Владимир Загодиренко подал в отставку

Соответствующая информация была озвучена на аппаратном совещании в администрации Феодосии.

На вопрос главы Феодосийской администрации Станислава Крысина о количестве выявленных незаконных врезок в ливневую канализацию, а также об административной работе в отношении незаконных коммерческих объектов, Владимир Загодиренко ответил, что таких проблем на территории Щебетовской администрации нет.

«У нас нет незаконных врезок. У нас есть только несанкционированные выбросы, когда забивается канализация. Щебетовка, Краснокаменка и Курортное – все наши поселки канализированы. Что касается незаконных торговых точек – у нас их тоже нет», – сказал Загодиренко.

Крысин воспринял эту информацию критически.

«У вас ничего нет, поэтому Вы и увольняетесь. Предупреждаю всех, если кто-то будет относиться бесхозяйственно к выполнению своих регламентов, буду реагировать на такие факты жестко», – подытожил Станислав Крысин.

Позже в комментарии информационному агентству Крыминформ Крысин подтвердил информацию об отставке Загодиренко. «Глава Щебетовской поселковой администрации написал заявление об увольнении по собственному желанию. Согласно действующему законодательству, кандидаты на вакантные должности рассматриваются на конкурсе. Конкурс будет объявлен в ближайшее время», – пояснил он.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.