X

В Феодосии закрыли парк «Алых парусов»

10:09 21.08
Как сообщил «Кафе» директор ООО «Отдых-Сервис» Александр Головко, администрация временно приостановила допуск людей в парк отеля «Алые паруса», но свободными для посещения остались барбекю-площадка, ресторан и бар на шестом этаже здания.
- Спадет пик сезона – парк откроют, - пообещал А. Головко. – Но пока это вынужденная мера: люди вытаптывают газон, оставляют мусор, молодежь бьет стекло, а на замечания никто не реагирует. Люди, проживающие в отеле, не могут спокойно отдыхать и выйти посидеть в парке. По словам Александра Григорьевича, обустройство парка обошлось отелю в $125 тыс., а восстановление поливной системы, которое сделали в прошлом месяце, – в 11 тыс. грн. Журналист «Кафы» поинтересовался, почему бы охраннику, который выпроваживает посетителей за переделы парка, не следить за соблюдения порядка в нем. - Он же не пастух, чтобы гонять людей с газонов, - ответил А. Гловко. Также он отметил, что в договоре аренды земли нет пункта, что отель обязан предоставить свободный доступ в парк всем желающим. Напомним, ранее обещали, что парк, в котором выстроен отель, будет открыт для посещения.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.