X

О строителях Крымского моста написали песню «Я забиваю…» (видео)

12:24 12.08
О строителях Крымского моста написали песню «Я забиваю…» (видео)

Фото most.life

Проектировщик из «Института Гипростроймост – Санкт-Петербург», разработавшего проект Крымского моста, Константин Хоменко написал «Песню строителя Крымского моста». Об этом сообщается на официальном сайте строительства Крымского моста.

«Автор и исполнитель песни – Константин Хоменко: не профессиональный музыкант, а проектировщик из «Института Гипростроймост - Санкт-Петербург», разработавшего проект моста», – говорится в пояснении к обнародованному видео.

«Во время поездок на стройплощадку меня впечатлила мощь и масштабность процесса погружения 80-метровых свай, когда на достаточно небольшом в масштабах нашего объекта участке с шагом в 55 метров работают гидромолоты, погружая сваи до твердых глин сарматского яруса. Как музыка стройки. Ну а слова придумались в дороге», – рассказал Хоменко.

Видеоклип размещен на официальных страницах Крымского моста в социальных сетях. Ролик снят от первого лица, чтобы зрители смогли на время песни «оказаться» на стройке, поставив себя на место строителя моста.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.59 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.