X

В Крыму на трассе Керчь – Феодосия сегодня произошло ДТП с участием трёх автомобилей

16:07 12.08
В Крыму на трассе Керчь – Феодосия сегодня произошло ДТП с участием трёх автомобилей

Скриншот с new.vk.com/auto8292

В ночь с четверга на пятницу, с 11 на 12 августа, в Ленинском районе Республики Крым на автодороге Керчь – Феодосия недалеко от села Ленинское произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх легковых автомобилей. Об этом сообщают очевидцы происшествия в соцсетях.

«Судя по заметке в Яндекс-навигаторе Дтп произошло примерно в 4.30 утра 12.08.16 в районе посёлка Ленинское Ленинского района», – сказано на странице группы «Автопартнер Крым» в соцсети Вконтакте.

В комментариях к этой информации очевидцы аварии сообщили, что ДТП произошло примерно в 23:00-23:30. Водитель автомобиля «Рено», двигаясь в сторону Феодосии, неожиданно выехал на встречную полосу, по которой двигалась колонна автомобилей, и столкнулся с двумя легковыми автомобилями. По неофициальной предварительной информации, водитель «Рено» мог уснуть за рулем.

Пассажирка «Рено» в тяжелом состоянии была госпитализирована в реанимационное отделение Ленинской районной больницы. Позже, по неподтвержденной из официальных источников информации, стало известно, что она скончалась.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.