X

На главную площадь Феодосии просят не выезжать

09:35 04.01
В Феодосии центральная городская елка установлена на Привокзальной площади. По мнению автоинспекторов, это наиболее безопасное место, так как здесь пешеходная зона. Однако некоторые автолюбители норовят подкатить к елочке на машине, поэтому наряд ГАИ вынужден дежурить на площади до середины января.
Как сообщил «Кафе» начальник Четвертого межрайонного отделения ГАИ Игорь Койбан, Привокзальная площадь является пешеходной зоной, в которую разрешен въезд только служебных автомобилей работников торговых точек, Дома культуры, вокзала и других заведений, расположенных на площади. - В связи с тем, что в новогодние праздничные дни у елки появится множество пешеходов, мы просим водителей, имеющих разрешение на въезд в эту пешеходную зону, воздержаться по возможности от передвижения по площади, - подчеркнул И. Койбан. – Во время проезда по пешеходной зоне водителям следует не забывать о необходимости соблюдения ограничений скорости. Помните, что у елки могут резвиться дети, поэтому заранее просчитывайте возможность возникновения аварийной ситуации. Просим работников заведений, расположенных на привокзальной площади, до 15 января не въезжать в пешеходную зону без особой надобности.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.