X

На море случается много происшествий

09:44 24.08
На прошлой неделе в Феодосии случилось несколько происшествий на воде: в один день подростков-москвичей унесло в море на матрасе, чуть не утонула трехлетняя малышка, а в курортных поселках нашли двух утопленников.
Как сообщил «Кафе» начальник сектора пропаганды Феодосийского Управления МЧС Сергей Кареев, 19 августа в Феодосии на море случилось несколько происшествий. Утром в МЧС поступило сообщение, что в районе городского пляжа на 500 м от берега отнесло надувной матрас с людьми. - Матросы-спасатели на моторной лодке помогли добраться до берега 15-летним мальчику и девочке из Москвы. В медицинской помощи подростки не нуждались, - сказал С. Кареев. Вечером на Черноморской набережной в районе второго городского пляжа пропала трехлетняя девочка, приехавшая с родителями на море из Кировского. Спасатели нашли ребенка в 5 м от берега в обморочном состоянии. - Матросы-спасатели оказали ребенку первую медицинскую помощь и вызвали «скорую», которая доставила девочку в детскую больницу с диагнозом неполное утопление в морской воде. Состояние пострадавшей – средней степени тяжести, - сообщил Сергей Александрович. В приморских поселках в этот же день нашли двух утопленников – в Коктебеле мужчину 35-40 лет на берегу в районе автокемпинга, личность которого устанавливается, и в Курортном в районе Лисьей бухты отдыхающие вытащили из воды тело 29-летнего отдыхающего из Днепропетровска. В конце прошлой неделе в Судаке все еще продолжались поиски вышедших 18 августа в открытое море на катамаране москвичей: мужчины 20 лет и восьмилетней девочки. Пропавших ищут на воде и на суше сотрудники МЧС, пограничники, на поиск ориентированы все суда, проходящие в этом районе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.