X

Приговор в отношении руководителей рынкторга Феодосии обжалуют

09:45 24.08
Прокуратура Феодосию подала апелляцию, так как считает приговор, вынесенный в отношении бывшего директора «Горкоорынторга» Валерия Кудрика и директора Крымского рынка Ивана Ищенко, слишком мягким.
Прокуратура Феодосию подала апелляцию, так как считает приговор, вынесенный в отношении бывшего директора «Горкоорынторга» Валерия Кудрика и директора Крымского рынка Ивана Ищенко, слишком мягким, сообщили «Кафе» в пресс-службе прокуратуры Феодосии. Напомним, в конце февраля сотрудники Феодосийского отдела Государственной службы по борьбе с экономической преступностью задержали В. Кудрика и И. Ищенко по подозрению в получении взятки в размере $1,5 тыс. за предоставление торгового места на Крымском рынке. Однако Феодосийский суд оправдал обвиняемых во взяточничестве, а их действия квалифицировал, как злоупотреблении служебным положением. В результате В. Кудрик получил три года условно, а его сообщник – штраф в размере 8,5 тыс. грн.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.