X

Мэр исполнил желания студентов

02:41 10.01
В канун Нового года мэр Феодосии Владимир Шайдеров вручал подарки студентам феодосийских вузов. У елок в Феодосийской финансово-экономической академии и в политехникуме с 20 по 25 декабря были установлены ящики для новогодней почты мэру, в которых учащиеся вузов оставляли свои пожелания. Авторов понравившихся городскому голове посланий пригласили в исполком для вручения подарков.
По словам начальника Феодосийского Управления по туризму Ольги Полуниной, мэр на протяжении четырех лет дарит феодосийским вузам новогодние елки и принимает почту с пожеланиями. - Всю полученную почту разделили на три стопки: ноутбуки, цифровые фотоаппараты и разное, - рассказала О. Полунина. - В стопке писем с пометкой «разное» оказались самые интересные и душевные послания – их мэр выполнил практически все. В этом году В. Шайдеров исполнил 48 желаний студентов: среди подарков были мягкие игрушки, мобильные телефоны, телевизор, холодильник, обогреватель. Некоторые студенты заказали необычнее подарки – оплату обучения в автошколе, поездку на экскурсию с группой, бильярдный кий, ананас, мяч для регби, кактус, трудоустройство, детскую коляску. - Одна девушка написала, что мечтает полететь на Луну, но так как мэр не организовывает полеты, ей было бы приятно просто получить какой-нибудь подарок, - сообщила Ольга Николаевна. – Также Владимир Александрович по просьбе студентов ФЭФА обещал предложить депутатам переименовать остановку напротив академии в «Академическую», а Адмиральский бульвар – в Студенческий.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.