X

Защитники дельфинов раздали деньги больным Феодосии

09:31 26.08
Представитель общества «Свободный дельфин» Артем Королев сообщил «Кафе», что во вторник, 25 августа, в рамках акции «Защитники дельфинов помогают людям!» организация раздала по 100 грн. пациентам городской больницы. Он пояснил, что обычно общество занимается охраной и защитой дельфинов, однако иногда помогает и людям.
- У нас было 8 тысяч гривен, мы раздали больным по 100 гривен, - уточнил А. Королев. – Дело в том, что когда люди попадают в больницу, им выписывают лекарства и направляют в ларек, но не у всех людей есть при себе деньги. Мы считаем: отдай 100 гривен, тебе вернется миллион, и ты сможешь помочь людям и освободить дельфинов! Представитель общества отметил, что ранее организация «Свободный дельфин» проводила подобную акцию во Вьетнаме, где тамошним больным раздали около $1 тыс. Деньги члены организации зарабатывают сами, или привлекают меценатов. Например, в этот раз таким меценатом выступил банк «ВТБ». - Мы помогаем там, где мы на данный момент находимся, - сказал Артем Королев.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.