X

Новогодние праздники не были тихими

03:21 10.01
Новогодние праздники не обошлись без происшествий. Немало было пожаров, как в саму новогоднюю ночь, так и в первых числах января. Но самое страшное происшествие случилось в Керчи: 1 января женщина убила своего сожителя.
Елена Чердак, Алла Романова
Как сообщили в пресс-службе Главного Управления МЧС Украины в Крыму, 1 января в селе Ближнее на ул. Советской горел частный дом. На месте пожара обнаружили тело 38-летнего мужчины, который жил в этом доме. Причиной пожара стало курение в постели. 31 декабря горел дом в селе Семеновка Ленинского района. На месте пожара обнаружили тело 59-летней женщины. 2 января горел одноэтажный дом в селе Маяк (Керчь), в котором после тушения огня обнаружили тело 53-летнего мужчины. Причиной возгорания, как предполагают спасатели, стало курение в постели. По информации травмпункта ТМО-1 Керчи, ночь выдалась относительно спокойной. Если в прошлом году было зафиксировано десять пострадавших в драках, то в этот раз по этому поводу обратился только один человек. Непосредственно с 31 декабря по 1 января в травмпункт были доставлены трое: мужчина с переломом руки, ребенок с ожогом и подросток с перелом надколенника. Зато в первый день наступившего года последствия празднования пришли залечивать 12 человек с диагнозами: переломы, растяжения связок, ушибы. Правоохранительные органы сообщили, что 1 января в районе керченского кладбища было совершено убийство: женщина без определенного места жительства забила до смерти своего сожителя. Это преступление было раскрыто по горячим следам.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.