X

В Крыму двухлетняя девочка упала в открытый канализационный люк

16:26 18.10
Источники: Искра
В Крыму двухлетняя девочка упала в открытый канализационный люк

Фото из сети Интернет

В Керчи в районе улицы Дейкало двухлетний ребенок провалился в канализационный люк. Об этом сообщает «Наша газета».

По информации издания, ЧП произошло, когда девочка гуляла вместе с мамой на улице. Выбраться ребёнку помог прохожий: парень достал девочку из ямы, «скорую помощь» вызвали сразу же.

Выяснилось, что в результате происшествия девочка получила травмы ног и головы. Сейчас она находится в отделении нейрохирургии одной из местных больниц.

При этом отмечается, что с момента происшествия прошло уже пять дней, но люк до сих пор никто не закрыл. Глубина ямы под ним – больше двух метров.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.