X

В столице Крыма освоили 60,6% годового бюджета

15:22 21.10
В столице Крыма освоили 60,6% годового бюджета

Изображение из сети Интернет

Бюджет муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым в разрезе главных распорядителей бюджетных средств и муниципальных программ по состоянию на 20 октября текущего года исполнен на 60,6% к плановым назначениям (с учетом межбюджетных трансфертов). Об этом сообщает пресс-служба администрации крымской столицы.

В администрации проинформировали, что самые высокие показатели исполнения расходной части городского бюджета к годовым показателям обеспечили: департамент труда и социальной защиты населения администрации города – 76,6%, управление молодёжи, спорта и туризма – 76,4%, управление образования – 70,6%.

«Главным распорядителям поручено в кратчайший срок разработать и представить в департамент финансов администрации крымской столицы календарный план по освоению бюджетных средств до конца 2016 года», – говорится в сообщении пресс-службы горадминистрации Симферополя.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.