X

Билеты в Феодосии выдаются по требованию

09:21 01.09
- Я оказался очевидцем выяснения отношений между водителем коктебельской маршрутки и пассажиром, которого заподозрили в безбилетном проезде. Только заступничество пассажиров спасло парня от требования водителя заплатить за проезд еще раз. Не проще ли ввести билеты, чтобы избежать подобных недоразумений? Владимир, Москва
На вопрос ответил руководитель транспортного предприятия ООО «Никифоров» Сергей НИКИФОРОВ: – Мы работаем по единому налогу, поэтому на нас не распространяется требование об обязательной продаже проездных билетов. Однако у водителя каждого автобуса имеются билеты, которые он обязан выдать пассажиру по требованию. Иногда людям необходимы проездные документы для отчета, и они обращаются к водителю с просьбой выдать билет. У некоторых пассажиров, что греха таить, возникает желание проехать в автобусе бесплатно, поэтому на промежуточных остановках водители смотрят в зеркала и считают вошедших пассажиров. На грубость наших работников можно всегда пожаловаться, а номер телефона предприятия вывешен в каждой нашей маршрутке.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.