X

В Украине приняты изменения в процедуру техосмотра

09:15 03.09
В Украине не удалось сформировать необходимую сеть СТО для проведения проверки технического состояния транспортных средств во время государственного технического осмотра транспорта
В Украине не удалось сформировать необходимую сеть СТО для проведения проверки технического состояния транспортных средств во время государственного технического осмотра транспорта (ГТО), как предусмотрено положениями от января 2009 года, сообщили «Кафе» в пресс-службе ГАИ Крыма. - Во избежание ажиотажа постановлением правительства от 19 августа 2009 года №892 внесены изменения, - сказали в пресс-службе. - То есть, для удобства автовладельцев, районным подразделениям ГАИ, на территории которых отсутствуют аккредитованные для проведения ГТО пункты, разрешено самостоятельно, как и было раннее, контролировать техническое состояние транспортных средств на специально оборудованных для этого пунктах техконтроля. Указание вступило в действие с 1 сентября 2009 года до 1 июля 2010 года.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.