X

Исполком посмотрел, как украсили Феодосию

02:30 16.01
На прошлой неделе в Феодосийском исполкоме подвели итоги городского конкурса на лучшее новогоднее оформление дома, двора, торговых, ресторанных предприятий и курортных учреждений, победителей которого отметят денежными призами. Организаторы надеются, что денежное вознаграждение – хороший стимул, и в следующем году на праздничное оформление своих фасадов обратят внимание больше организаций и предприятий.
По словам начальника Феодосийского Управления культуры Тамары Стеблюк, цель конкурса – стимулировать городские учреждения обращать больше внимания на внешний вид зданий, чтобы город в новогодние дни выглядел празднично и красиво. - Во время объезда учреждений-конкурсантов выяснилось, что они больше внимания уделили оформлению интерьера, а не фасадов. А по условиям конкурса комиссия оценивала оформление фасадов. Поэтому им решили дать еще немного времени и итоги конкурса подвели не в конце декабря, а в январе, - рассказала Т. Стеблюк. Как сообщила «Кафе» перс-секретарь Феодосийского исполкома Анна Трофимова, конкурс предусматривал несколько номинаций, исходя из направления деятельности учреждений. Но так как заявок на участие в конкурсе подали мало, решили просто распределить три призовых места среди всех участников. - Первое место в конкурсе на лучшее оформление фасада заняла «Хижина Робинзона», второе – средняя школа №5, а третье – магазин «Клондайк», - рассказала А.Трофимова. – Также комиссия конкурса решила поощрить отделение Территориального центра социального обслуживания пенсионеров «Забота», туристическо-оздоровительный комплекс «Золотой пляж», среднюю школу №1, отель «Алые паруса», магазин «Баттерфляй» и кафе «Жокей». В двадцатых числах января победителей конкурса и занявших призовые места пригласят в исполком для вручения грамот и денежных призов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.