X

У рабочих ЖКХ Феодосии не хватило времени срезать бетон

09:35 02.09
В мае транспортный отдел Феодосийского исполкома распорядился перенести автобусную остановку с улицы Победы на Советскую. Месяц назад павильон остановки демонтировали, но на тротуаре остались две бетонные подложки, об которые теперь спотыкаются прохожие.
В начале недели в «Кафу» пришел пожилой мужчина, упавший на этом месте, с вопросом, куда пожаловаться на бетонные «спотыкачки». Правовед Сергей Мокренюк рассказал «Кафе», что человеку, получившему травму при таких обстоятельствах, предъявить претензии и добиться какого-то возмещения будет тяжело: - Обосновать все будет крайне сложно, и если удастся получить деньги – это будет смешная сумма, - считает С. Мокренюк. - Правильнее всего написать письмо-жалобу в УЖКХ: «я получил травмы, примите меры – приведите дорогу в нормальный вид». Как сообщил «Кафе» начальник Феодосийского Управления жилищно-коммунального хозяйства Владимир Загодиренко, рабочие оставили бетонные столбики, потому что «оперативно переставляли павильон» – конструкцию с ул. Победы в срочном порядке установили в другом месте. - Остановку тогда поставили очень качественно, и срезать бетон теперь – дело не пяти минут: нужен отбойник, болгарка, сварка. Тогда у рабочих на это не хватило времени, - рассказал В. Загодиренко. - Но работы по установке в городе павильонов продолжаются, в следующий этап установок рабочие срежут этот бетон, чтобы люди не травмировались.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.