X

На открытии супермаркета в Феодосии было людно

09:20 04.09
В среду в центре Феодосии открылся второй в городе супермаркет «АТБ». Открытие назначили на 10.00, но в 8.30 у крыльца магазина было уже довольно людно. Очередь на вход посетители формировали по номеркам.
– Я полчаса назад пришла, а те, что впереди, говорят, что вообще около семи подошли, – рассказала женщина из очереди. Очередь охраняли очень ревностно, не давая пробраться к входу даже работникам магазина без униформы. Как выяснилось, люди ждали призов – рекламная листовка супермаркета обещала первым ста покупателям приз – продуктовый набор на сумму 100 грн. После 9.00 собравшимся объявили, что чеки магазина на сумму больше 100 грн. будут участвовать в розыгрыше трех призов: телевизора, микроволновой печи и пылесоса. Также диктор добавил, что призы – сто продуктовых наборов достанутся тем покупателям, которые первыми сделают покупки на сумму 100 грн. Некоторых людей в очереди это заявление явно расстроило, впрочем, минута за минутой народ прибывал. За полчаса до открытия перед красной ленточкой появилась запыхавшаяся девушка, которая заняла очередь рано утром. Чтобы пробраться сквозь толпу, ей пришлось потрудиться. – Вот она я, я – первая – заявила она. – А я – вторая, – признала ее соседка и уступила место поближе к входу. Через десять минут по входной лестнице к магазину было уже не подойти – люди стояли так плотно, что желающие выбраться не могли этого сделать. По рассказам очевидцев, в обед во время розыгрыша у магазина люди занимали весь тротуар, так что прохожим, чтобы добраться до остановки приходилось идти по противоположной стороне.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.