X

В Керчи горела колония

09:41 05.09
На рассвете 3 сентября в Керчи на Индустриальном шоссе загорелось двухэтажное здание деревообрабатывающего цеха исправительной колонии.
На рассвете 3 сентября в Керчи на Индустриальное шоссе загорелось двухэтажное здание деревообрабатывающего цеха, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Крыма. Как сообщил «Кафе» начальник Керченской милиции Анатолий Мисюра, это здание принадлежит керченской исправительной колонии. - Спасатели предполагают, что причиной возгорания явилось замыкание электропроводки, - уточнил он. – К счастью, пожар произошел в нерабочее время, поэтому никто не пострадал. По информации пресс-службы Главного управления МЧС Крыма, двум командам спасателей потребовалось более часа, чтобы потушить пожар. За это время огонь успел уничтожить 100 квадратных метров кровли деревообрабатывающего цеха, один кубический метр строительного леса и 20 деревянных контейнеров. Причина пожара и убыток устанавливаются.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.