X

МЧС предупреждает: сегодня ночью и завтра утром в Крыму сильный туман

17:30 01.01
МЧС предупреждает: сегодня ночью и завтра утром в Крыму сильный туман

МЧС предупреждает: сегодня ночью и завтра утром в Крыму сильный туман

Сегодня ночью и завтра, 2 января, в Крыму ожидаются сложные погодные условия: сильный туман и изморось, сообщает Росгидромет Крыма.  По данным ведомства, ночью местами мокрый снег, снег, сильный туман, гололед. На дорогах гололедица.

МЧС рекомендует гостям и жителям полуострова по возможности отказаться от поездок на личном транспорте. Если это невозможно, на дороге соблюдать дистанцию и не совершать резких маневров, перед поворотом обязательно снизить скорость и убедится в отсутствии пешеходов.

Тем, кто планирует поездку через Керченскую паромную переправу, советуют следить  за изменениями в работе переправы в онлайн-режиме на официальном сайте ООО "Морская дирекция". В настоящее время переправа работает в штатном режиме, но может быть закрыта ночью.

Туман также повлиял на работу аэропорта Симферополя: часть рейсов по погодным условиям отложена. Так рейс, который должен был вылететь в 11:10 в Москву, задерживается уже на 7 часов. 
МЧС просит туристов завтра отказать от походов в горную и лесную местность, - видимость будет крайне низкой.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.