X

Феодосийские депутаты дали Минобороны и железной дороге срок

02:50 17.01
Власти Феодосии уже неоднократно высказывали свои претензии Министерству обороны и Приднепровской железной дороге по поводу состояния принадлежащих им зданий и сооружений. В конце прошлого года депутаты решили направить обращение руководству этих инстанций, в котором установили срок для устранения замечаний.
На последней сессии Феодосийского горсовета власти города предложили депутатам направить обращения Министерству обороны и руководству Приднепровской железной дороге с тем, чтобы те обратили внимание на бесхозный вид принадлежащих им зданий на улице Федько и Черноморской набережной. - Предложить им проинформировать горсовет о дальнейшей эксплуатации этих зданий и привести здания и сооружения в надлежащий вид до 1 апреля 2008 года, - высказала позицию властей начальник Феодосийского Управления архитектуры и градостроительства Елена Заброда. – В случае невыполнения горсовет оставляет за собой право обратиться в соответствующие органы для возмещения ущерба, так как там часто бывают пожары и здания-сооружения находятся в ужасном состоянии. - Предлагаю сократить этот срок до 1 марта, так как есть люди, желающие взять эти здания и приносить городу прибыль, - высказался депутат Борис Степанов. - Одни развалины стоят – позорят наш город! – эмоционально поддержал коллегу Григорий Горбатенко. - Не горячись, - остудил его пыл мэр Феодосии Владимир Шайдеров. – Мы должны пройти всю процедуру. В итоге решили установить срок до 1 марта.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.