X

Предпринимателям необходимо отчитаться об отходах

09:50 10.01
В Крыму юридические лица и индивидуальные предприниматели должны предоставить отчеты об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов за один календарный год. Об этом на официальном сайте Правительства Республики Крым сообщила пресс-служба Министерство экологии и природных ресурсов Крыма.
Предпринимателям необходимо отчитаться об отходах

Предпринимателям необходимо отчитаться об отходах

По информации Минприроды, индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, которые в соответствии с Федеральным законом «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» относятся к субъектам малого и среднего предпринимательства, а также в результате хозяйственной и иной деятельности которых образуются отходы, в уведомительном порядке необходимо представить годовой отчет об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов в Минприроды Крыма.

– Отчетный период – один календарный год. Отчетность представляется в срок до 15 января 2017 года, – подчеркнули в пресс-службе республиканского Минприроды.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.