X

Коктебель отметит день рождения

09:32 10.09
В этом году 19 и 20 сентября Коктебель отпразднует День поселка. Праздник предусматривает развлечения для гостей и местных жителей всех возрастов. В рамках Дня Коктебеля пройдет Рыжий фестиваль.
На следующей неделе Коктебель отметит День поселка, который станет торжественным и веселым закрытием курортного сезона и завершением фестивального сентября. Как сообщила «Кафе» директор коктебельского дома культуры «Юбилейный» Оксана Чурилова, этот праздник предназначен для местных жителей и для патриотов Коктебеля, которые предпочитают спокойный отдых в первый осенний месяц. - Мы надеемся, что подготовленная программа добавит очарования коктебельскому сентябрю, - сказала О. Чурилова. – Во всех конкурсах, играх и концертах в равных долях будут задействованы гости поселка и местные жители. Мы благодарны предпринимателям, которые откликнулись на наш призыв повеселиться в конце сезона. По словам Оксаны Петровны, на участие в концерте Рыжего фестиваля может записаться любой натуральный или крашеный рыжий либо человек, нарядившийся в рыжий парик. Организаторы фестиваля утверждают, что по количеству талантов рыжие занимают первое место среди людей всех мастей. Программа Дня Коктебеля 19 сентября 12.00 Парад участников праздника проследует от ДК «Юбилейный» по улице Ленина на Грин-пляж. Грин-пляж 13.00 Торжественное открытие Дня поселка. 13.30 – 16.00 Рыжий фестиваль. Конкурсы. Игры. Детская дискотека. 20 сентября Территория пансионата «Голубой залив» 10.00 Конкурс детского рисунка на асфальте. Грин-пляж 13.00 Конкурсы и игры от Рыжего фестиваля. 16.00 Награждение победителей Рыжего фестиваля. Гала-концерт. 17.00 Концерт участников коктебельских коллективов художественной самодеятельности. 18.00 Парад дельтапланов. 19.00 Детская дискотека. 20.00 Дискотека для взрослых.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.