X

В столице Крыма необходим ремонт 90 тыс. кв.м дорожного покрытия на 81 улице, – Г.Бахарев

09:59 13.01
В столице Крыма необходим ремонт 90 тыс. кв.м дорожного покрытия на 81 улице, – Г.Бахарев

Фрагмент фото дорогибезпроблем.рф

Глава администрации города Симферополь Геннадий Бахарев в ходе рабочей встречи с главой Республики Крым Сергеем Аксёновым, на которой обсуждались вопросы состояния дорог в республике, сообщил о необходимости проведения ямочного ремонта дорожного покрытия на 81 улице в столице Крыма общей площадью почти 90 тыс. квадратных метров.

«Организован штаб, который будет координировать работу по устранению проблемы с ямами на дорогах города Симферополя. Осуществляется выход подрядчиков на ликвидацию сложившейся аварийной ситуации, но, к сожалению, погода не даёт нам постоянно работать. Проведение работ возможно при мокром асфальте, но без осадков. Полностью составлены локальные сметы по центру города. Необходимо пять миллионов рублей, данные работы осуществим за свой счёт. Также мы провели полную инвентаризацию по всем улицам: на данный момент 81 улица требует такого ремонта, речь идёт о магистральных улицах и проездных. Общий объём повреждённого асфальта составляет 89 тысяч 911 квадратных метров», – приводит слова Бахарева управление информации и пресс-службы Главы РК.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.