X

Многопрофильный республиканский медицинский центр в Ялте откроют в I квартале 2017 года

13:32 13.01
Многопрофильный республиканский медицинский центр в Ялте откроют в I квартале 2017 года

Фото ugyalta.com

Многопрофильный республиканский медицинский центр в Ялте построен полностью, в первом квартале текущего года планируется завершить монтаж высокотехнологичного медицинского оборудования, после чего медучреждение начнёт работу. Об этом сообщил министра здравоохранения Республики Крым Александр Голенко в ходе рабочей встречи с главой РК Сергеем Аксёновым в четверг, 12 января.

«Многопрофильный республиканский медицинский центр в Ялте будет нашей гордостью. В данной больнице будет возможность делать операции любых уровней с привлечением высококлассных специалистов из Москвы и Санкт-Петербурга. Больница построена, полностью оснащена оборудованием. Сейчас происходит монтаж высокотехнологичного медицинского оборудования», – приводит слова Голенко управление информации и пресс-службы Главы РК.

Планируется, что работы по монтажу и пусконаладке высокотехнологичного медоборудования будут завершены до конца первого квартала 2017 года.

«На сегодняшний день завершение всех работ запланировано на первый квартал 2017 года», – ответил Голенко на вопрос Аксёнова о том, когда больница будет введена в эксплуатацию.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.