X

«Горячая линия» Феодосийского исполкома выдалась прохладной

02:01 17.01
В минувшую субботу в Феодосийском исполкоме прошла «горячая линия», во время которой горожане могли пожаловаться на плохое качество отопления. Больше всего нареканий было на «прохладную» работу Теплокоммунэнерго. На вопросы отвечали начальник Феодосийского управления коммунального хозяйства Валентина Гришаева и начальники всех городских ЖЭКов.
На протяжении двух часов «горячей линии» звонки не прекращались. Позвонили жители практически всех районов Феодосии. Они жаловались на плохую работу котельных или на неудовлетворительное состояние отопительных систем в домах, в основном, стояков. Некоторые горожане заподозрили теплоэнергетиков в нечестности: - Мой дом находится рядом с котельной, а температура в жилых комнатах от +12 до + 14 градусов. Однако когда пришла комиссия, батареи были горячими. Объясните мне, почему так происходит? Много нареканий поступало в адрес котельных Теплокоммунэнерго. Чаще всего жаловались жители улиц Горького, Красноармейской и Чкалова. Во время «горячей линии» двое феодосийцев решили прийти в зал заседаний исполкома лично, так как не смогли дозвониться. - В этот раз на «горячей линии» звучали в основном жалобы частного характера, относительно тепла в той или иной квартире, - подытожила В. Гришаева. – Во время двух предыдущих «горячих линий» на нас обрушился буквально шквал звонков от жителей нескольких районов. В этот раз можно сделать вывод, что ситуация с отоплением в городе понемногу становится более или менее удовлетворительной. В Феодосии жилых зданий, в которых полностью отсутствует отопление, почти не осталось. Работы еще очень много для ЖЭКов, но и работу некоторых котельных следует постоянно контролировать, так как качество подаваемого тепла не везде соответствует нормам.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.