X

Вчера под Белогорском Газель въехала в ВАЗ, двое пострадавших

08:29 17.01
Вчера под Белогорском Газель въехала в ВАЗ, двое пострадавших

Фото МЧС

Вчера, 16 января, в 13:20 водитель автомобиля «ГАЗ 172422», двигаясь по дороге Нижнегорский – Белогорск в районе с.Зыбино, не выбрал безопасную скорость движения и столкнулся с автомобилем «ГАЗ А23R22», который двигался в попутном направлении впереди. После этого автомобиль «ГАЗ 172422» выехал на полосу встречного движения, где врезался в автомобиль «ВАЗ-21099», который двигался во встречном направлении, сообщает ГИБДД Крыма.

Для оказания помощи выехали спасатели Белогорского аварийно-спасательного отряда «Крым-спас». По прибытии на место ДТП они выяснили, что в автомобиле ВАЗ оказались зажаты два человека: 57-летний водитель и 35-летняя пассажирка. Их деблокировали и увезли на "Скорой" в больницу Белогорска. У водителя ВАЗ закрытая черепно-мозговая травма, у пассажирки ушиб поясничного отдела позвоночника, компрессионные переломы, сотрясение мозга. 

.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.