X

Пьяный крымчанин ночью разбил битой припаркованное авто, которое мешало ему пройти

11:38 17.01
Пьяный крымчанин ночью разбил битой припаркованное авто, которое мешало ему пройти

Пьяный крымчанин ночью разбил битой припаркованное авто, которое мешало ему пройти

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали «по горячим следам» 39-летнего жителя Сак, повредившего автомобиль битой. Об этом во вторник, 17 января, Крыминформу сообщили в пресс-службе управления вневедомственной охраны Войск национальной гвардии России по Республике Крым.

По информации пресс-службы, около трёх часов ночи к Росгвардии обратился местный житель, который видел как неизвестный мужчина нанес битой значительные повреждения его припаркованному на улице автомобилю Renault: разбил лобовое стекло, крышку капота и габаритные фары, после чего скрылся в неизвестном направлении.

«Через 15 минут стражи правопорядка по приметам задержали подозреваемого. При себе у задержанного была обнаружена бита. Нарушитель, которым оказался 39-летний житель города Саки, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, был доставлен в отдел полиции, где его опознал заявитель», – сообщили в пресс-службе.

Правоохранителям удалось выяснить, что нетрезвый подозреваемый таким способом хотел проучить владельца автомобиля, припарковавшего свой транспорт в неположенном для этого месте, перегородив путь пешеходам.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении подозреваемого.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.