X

Служба автомобильных дорог Крыма создало интерактивную карту дорожных ям

09:39 20.01
Служба автомобильных дорог Крыма создало интерактивную карту дорожных ям

Скриншот

Государственное казённое учреждение РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым» на своём официальном сайте разместило интерактивную карту дорожных ям, на которой отмечаются участки автомобильных дорог республики с повреждённым покрытием, и отрезки, и участки, на которых уже произведен ремонт дорожного полотна. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

«ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым» сообщает, что на сайте Учреждения  в рубрике Деятельность создана Интерактивная карта дорожных ям, на которой  отмечаются  участки автомобильных дорог  с поврежденным покрытием и участки, на которых уже произведен ремонт дорожного полотна», – говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что карта составляется по результатам анализа телефонных звонков граждан, поступающих на горячую телефонную линию учреждения, и по результатам обследования дорог регионального и межмуниципального значения Республики Крым  сотрудниками отдела качества, технического контроля и новых технологий ГКУ РК «Службы автомобильных дорог Республики Крым».

Ранее сообщалось о том, что за первые два дня приёма сообщений о наличии ям на региональных и межмуниципальных дорогах по телефону «горячей линии» (+7 (918) 048-48-60, звонить в рабочие дни с 9:00 до 17:00) от крымчан поступило 347 звонков, по результатам которых оперативно было «залатано» 329 кв. метров дорожного покрытия.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.