X

Крымчане могут дать оценку работе муниципальных властей

13:40 22.01
Источники: Новости Крыма
Крымчане могут дать оценку работе муниципальных властей

Изображение из сети Интернет

В Крыму стартовал опрос по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов. Об этом сообщается на официальном сайте правительства Республики Крым.

В рамках опроса, жители смогут дать оценку эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований в Крыму, унитарных предприятий и учреждений, акционерных обществ, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Республики.

Опрос населения по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов пройдет с применением IT-технологий.

При заполнении опроса жители смогут оценить работу руководства муниципального образования, организацию транспортного обслуживания населения, качество автомобильных дорог, организацию теплоснабжения, водоснабжения, электроснабжения и газоснабжения.

Опрос населения доступен на официальном портале правительства Крыма с 1 января по 31 декабря 2017 года.

Отметим, что итоги опроса за 2016 год будут подведены и опубликованы в апреле 2017 года.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.