X

В Грузии живого человека по ошибке поместили в морозильник для покойников

12:27 23.01
Источники: NEWS.am
В Грузии живого человека по ошибке поместили в морозильник для покойников

Фото из сети Интернет

В Грузии живого человека по ошибке поместили в электроморозильник для покойников. Ночью пациент скончался, однако пока неизвестно, стало ли причиной его смерти пребывание в морозильнике или же проблемы со здоровьем, из-за которых его приняли за покойника.

Как сообщает Kutaisi Today, бригада скорой медицинской помощи, приехавшая по вызову в один из домов в Кутаиси, ошибочно установила смерть гражданина, имя которого не сообщается. Мужчину затем поместили в электроморозильник для покойников.

Позже один из членов семьи заметил, что поверхность стекла в морозильнике запотела, что указывало на то, что мужчина в морозильнике дышал. Мужчина, как оказалось, был все еще жив. Члены семьи сняли крышку морозильника и вызвали другую бригаду скорой помощи, которая доставила пострадавшего в региональное клиническое отделение Кутаиси.

По сообщению агентства, мужчине всю ночь оказывали неотложную медицинскую помощь, но он все равно скончался. Пока неизвестно, какая именно проблема была у мужчины, и стало ли пребывание в морозильной камере причиной его смерти. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.