Гость,
Войти
Гость устроил поножовщину в Феодосии
09:34
11.09
В минувший понедельник в Береговом местный житель решил отомстить обокравшим его собутыльникам. В результате один из них погиб на месте, а второй – ранен и находится в реанимации. Убийца задержан милиционерами.
Утром 7 сентября в селе Первомайское Кировского района трое мужчин коротали время застольем, во время которого 35-летний житель села Береговое обнаружил пропажу денег. Как сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна , мужчина обвинил в краже своих собутыльников – 43-летнего жителя Приморского и 28-летнего жителя Первомайского.
- Вскоре вся троица приехала в село Береговое к сожительнице приморчанина. Около 16.00 она пришла домой и обнаружила своего мужчину на полу с многочисленными ножевыми ранениями в грудь, - рассказала А. . – Прибывшая по вызову фельдшер «скорой помощи» констатировала смерть раненого. Следственно-оперативная группа выехала на место происшествия и нашла недалеко от дома жителя Первомайского, раненого в спину. Очевидно, он выпрыгнул в окно, спасая свою жизнь. Возможно, мужчина бежал к соседям, чтобы попросить о помощи и укрыться от нападавшего, но обессилел и рухнул в кусты, потеряв сознание. Сейчас пострадавший находится в реанимации Феодосийской городской больницы №1.
По словам Анны Владимировны, вечером 7 сентября оперативники задержали подозреваемого в убийстве в его доме. Теперь жителю Берегового грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|





